| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 1.5 ~ 220V |
| Peso | 0.01 kg |
| Puntos clave de venta | Control de la temperatura exacto |
| Material | Cobre, película del Polyimide |
|---|---|
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Componentes de la base | Otro, polyimide, cobre |
| Aplicaciones | Almohadillas para el cuello/colchón de asiento con calefacción/instrumentos de belleza/gua Sha/prote |
|---|---|
| Lavable | - ¿ Qué? |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - 260 °C, personalizado |
| Dimensión ((L*W*H) | Personalizado |
|---|---|
| Característica de la seguridad | Protección contra el sobrecalentamiento |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - 260 °C, personalizado |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H) | Tamaño/forma personalizado |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| El color | Amarillo/negro, personalizado |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Thickne | 0.1mm~1m m |
|---|---|
| El color | Amarillo/negro, personalizado |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
| El poder | 1W~1200W |
|---|---|
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Garantización | 3 años |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Type | Flexible Heater |
| Temperature Sensor | Thermocouple Or RTD |
| Condition | New |
| Advantage | High Speed Heating |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Weight | 0.01 KG |
| Size | Support Customized |
| Machinery Test Report | Provided |