| Nombre | Cojín de calefacción flexible |
|---|---|
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| la garantía | 2 años |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
|---|---|
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC, personalizado |
| Lavable | - ¿ Qué? |
| Dimensión ((L*W*H) | Personalizado |
| El color | Amarillo/negro |
| la garantía | 2 años |
|---|---|
| Lavable | - ¿ Qué? |
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC, personalizado |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - 260 °C, personalizado |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
| El color | Amarillo/negro |
|---|---|
| Características | Calentamiento rápido, bloquear la temperatura. |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Lavable | - Sí, es cierto. |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |
| Style | Cloth Heater Pad |
|---|---|
| Charger Type | USB Charging |
| Application | Floor Heating |
| Heating Method | Heated Object |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Weight | 0.01 KG |
|---|---|
| Working Temperature Range | -40 - 260 ℃ |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Season | Winter |
| Size | Customized |
|---|---|
| Application | Floor Heating |
| Style | Cloth Heater Pad |
| Charger Type | USB Charging |
| Compatibility | Compatible With Most Devices |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| El grosor | 0.1 mm ~ 0.3 mm |
|---|---|
| El estilo | Pad para calentamiento de telas |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |
| tamaño | Personalizado |
| Rango de temperatura de trabajo | -40 - 260 °C |