| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - 260 °C, personalizado |
|---|---|
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |
| Característica de la seguridad | Protección contra el sobrecalentamiento |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |
|---|---|
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Sensor de temperatura | Termopar o IDT |
| El material | Polyimida |
| Resistencia Tolerancia | +/- 5% |
| Resistencia dieléctrica | 220V AC durante 1 minuto |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Sensor de temperatura | Termopar o IDT |
| El material | Polyimida |
| Resistencia Tolerancia | +/- 5% |
| Resistencia dieléctrica | 220V AC durante 1 minuto |
| Color | Amarillo/negro, personalizado |
|---|---|
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
|---|---|
| El tipo | Calentador flexible |
| Garantía de los componentes centrales | 1 año |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
|---|---|
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| El tipo | Calentador flexible |
| Garantía de los componentes centrales | 1 año |
| la garantía | 3 años |
| Tipo de producto | Calentador flexible |
|---|---|
| Garantía de los componentes centrales | 1 año |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Material | Copper |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Machinery Test Report | Provided |
| Weight | 0.01 KG |
| la garantía | 3 años |
|---|---|
| El tipo | Calentador flexible |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |