| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Oxidación |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - °C 260 |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - °C 260 |
| Color | Amarillo/negro |
| Aislamiento | Alto |
| Voltaje | 220V |
|---|---|
| Poder | Alto |
| Garantía | 1 año |
| Tratamiento superficial | Oxidación |
| Uso | Industrial |
| Tratamiento de la superficie | Oxidación |
|---|---|
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Producción de equipos OEM/ODM | Disponible |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 ~ 260 °C |
| El material | Cubiertas |
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
|---|---|
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - °C 260 |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Uso | Industrial, energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
|---|---|
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
| Componentes de la base | Otro, polyimide, cobre |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Material | Cobre, película del Polyimide |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Poder | 1W~1200W |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Condition | New |
|---|---|
| Dielectric Strength | 220V AC For 1 Minute |
| Warranty | 3 Years |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Heating Element | Copper |
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Material | Polyimide |
| Warranty | 3 Years |
| Type | Flexible Heater |
| Resistance Tolerance | +/-5% |