| Características | Calentamiento rápido, bloquear la temperatura. |
|---|---|
| Lavable | - ¿ Qué? |
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC, personalizado |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Fuente de energía | Eléctrico |
|---|---|
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| la garantía | 2 años |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Heating Element | Copper |
|---|---|
| Size | Customized |
| Type | Flexible Heater |
| Condition | New |
| Certifications | UL, CE, RoHS |
| Thickne | 0.1mm~1m m |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión ((L*W*H) | Tamaño/forma personalizado |
| Características | Material transparente |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Sensor de temperatura | Termopar o IDT |
| El material | Polyimide |
| Resistencia Tolerancia | +/--5% |
| Resistencia dieléctrica | 220V AC durante 1 minuto |
| El material | De cobre |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 220V |
| Peso | 0.01 KG |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
|---|---|
| la garantía | 2 años |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - 260 °C, personalizado |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
|---|---|
| Características | Material transparente |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Dimensión ((L*W*H) | Tamaño/forma personalizado |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los dispositivos |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Durabilidad | De larga duración |
| Rango de temperatura | 20-60℃ |
| función | El despejar la niebla |