| Puntos de venta clave | Calentamiento uniforme, buena maniobrabilidad, control preciso de la temperatura. |
|---|---|
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC, personalizado |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Dimensión ((L*W*H) | Personalizado |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
|---|---|
| Material | Copper |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| Size | Support Customized |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
|---|---|
| Nombre | Cojín de calefacción flexible |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| Dimensión ((L*W*H) | Personalizado |
| El tipo | Calentador flexible |
|---|---|
| Característica de la seguridad | Protección contra el sobrecalentamiento |
| la garantía | 2 años |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
| El color | Amarillo/negro |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
|---|---|
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Nombre | Cojín de calefacción flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Aplicaciones | Almohadillas para el cuello/colchón de asiento con calefacción/instrumentos de belleza/gua Sha/prote |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H) | Personalizado |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| El tipo | Calentador flexible |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - 260 °C, personalizado |
| El tipo | Calentador flexible |
|---|---|
| Características | Calentamiento rápido, bloquear la temperatura. |
| Nombre | Cojín de calefacción flexible |
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Lavable | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| la garantía | 2 años |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Característica de la seguridad | Protección contra el sobrecalentamiento |
| Puntos de venta clave | Calentamiento uniforme, buena maniobrabilidad, control preciso de la temperatura. |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H) | Personalizado |
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC, personalizado |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |