| Condition | New |
|---|---|
| Core Components | Other |
| Power | 1W~1200W |
| Material | Copper |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Nombre del producto | Calentador de película Pi,Película de calentamiento Pi,Elemento calentador de poliimida,Calentador d |
|---|---|
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Componentes de la base | Otro, polyimide, cobre |
| Poder | 1W~1200W |
|---|---|
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Componentes de la base | Otro, polyimide, cobre |
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
|---|---|
| Material | Cobre, película del Polyimide |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
|---|---|
| Condition | New |
| Heating Method | Heated Object |
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Core Components | Other |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Dimensión ((L*W*H) | Personalizado |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Nombre del producto | Calentador de película Pi,Película de calentamiento Pi,Elemento calentador de poliimida,Calentador d |
|---|---|
| Poder | 1W~1200W |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Componentes de la base | Otro, polyimide, cobre |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Fuente de energía | Eléctrico |
|---|---|
| Nombre | Cojín de calefacción flexible |
| Dimensión ((L*W*H) | Personalizado |
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC, personalizado |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - 260 °C, personalizado |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Nombre | Cojín de calefacción flexible |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Dimensión ((L*W*H) | Personalizado |
| Puntos de venta clave | Calentamiento uniforme, buena maniobrabilidad, control preciso de la temperatura. |
|---|---|
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC, personalizado |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Dimensión ((L*W*H) | Personalizado |