| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
|---|---|
| El material | Cobre, película del Polyimide |
| El color | Amarillo/negro, personalizado |
| la garantía | 3 años |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
|---|---|
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 3 años |
| Color | Amarillo/negro, personalizado |
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
|---|---|
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Poder | 1W~1200W |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
|---|---|
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Poder | 1W~1200W |
|---|---|
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Color | Amarillo/negro, personalizado |
| Fuente de energía | Eléctrico |
|---|---|
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Material | Cobre, película del Polyimide |
| Fuente de energía | Eléctrico |
|---|---|
| El grosor | 0.1mm~1m m |
| El material | Cobre, película del Polyimide |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
|---|---|
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| Thickne | 0.1mm~1m m |
| Garantización | 3 años |
| El color | Amarillo/negro, personalizado |
| Dimensión (L*W*H) | Tamaño/forma personalizado |
|---|---|
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Power | 1W~1200W |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm~0.3mm |
| Machinery Test Report | Provided |
| Advantage | High Speed Heating |
| Material | Copper |