| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
|---|---|
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Rango de temperatura de trabajo | -40 - 260 °C |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
|---|---|
| Nombre del producto | Calentador de película Pi,Película de calentamiento Pi,Elemento calentador de poliimida,Calentador d |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
|---|---|
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Lavable | - ¿ Qué? |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| la garantía | 2 años |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
|---|---|
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Nombre del producto | Calentador de película Pi,Película de calentamiento Pi,Elemento calentador de poliimida,Calentador d |
| Características | Calentamiento rápido, bloquear la temperatura. |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Puntos de venta clave | Calentamiento uniforme, buena maniobrabilidad, control preciso de la temperatura. |
| El tipo | Calentador flexible |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Lavable | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Características | Calentamiento rápido, bloquear la temperatura. |
| El color | Amarillo/negro |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC, personalizado |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - 260 °C, personalizado |
| Características | Calentamiento rápido, bloquear la temperatura. |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Heating Element | Copper |
| Size | Customized |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
|---|---|
| Garantización | 3 años |
| Elementos de calefacción | De cobre |
| Tamaño | Personalizado |
| El grosor | 0.1mm-0.5m m |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |