| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| Voltage | 1.5~500VAC |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Core Components | Other, Polyimide, Copper |
| Material | Copper |
| Tratamiento de la superficie | Oxidación |
|---|---|
| Aislamiento | En alto. |
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Peso | 0,01 kilogramos, peso ligero |
| la garantía | 1 año |
| Thickness | 0.1mm~1mm |
|---|---|
| OEM/ODM | Available |
| Insulation | High |
| Core Components | Other, Polyimide, Copper |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Tratamiento de la superficie | Oxidación |
|---|---|
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Producción de equipos OEM/ODM | Disponible |
| la garantía | 1 año |
| El material | Cubiertas |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
|---|---|
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Fuente de energía | Eléctrico |
|---|---|
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Material | Cobre, película del Polyimide |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
|---|---|
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Componentes de la base | Otro, polyimide, cobre |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
|---|---|
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Color | Amarillo/negro, personalizado |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Elementos de calefacción | Película de calentamiento de PI |
|---|---|
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |
| El grosor | 0.1mm~1m m |