| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
|---|---|
| Poder | 1W~1200W |
| Garantía | 3 años |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Componentes de la base | Otro, polyimide, cobre |
| Componentes de la base | Otro, polyimide, cobre |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Color | Amarillo/negro, personalizado |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
|---|---|
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
| Color | Amarillo/negro, personalizado |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
|---|---|
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 1.5 ~ 220V |
| Peso | 0.01 kg |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |
|---|---|
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Características | Material transparente |
| El color | Amarillo/negro, personalizado |
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
|---|---|
| El material | Cubiertas |
| Garantía de los componentes centrales | 1 año |
| Dimensión ((L*W*H) | Tamaño/forma personalizado |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Dimensión (L*W*H) | Tamaño/forma personalizado |
| Garantización | 3 años |
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
|---|---|
| Características | Material transparente |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Rango de temperatura de trabajo | -40 °C a +260 °C |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| El color | Amarillo/negro |