| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (l*w*h) | Tamaño de encargo |
| Material | cobre |
|---|---|
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - °C 260 |
| Tipo | Calentador flexible de la película |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Fábrica |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | Tamaño de encargo |
| Garantía | 1 año |
| Grueso | 0.2m m |
| Temperatura | Alto |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
| Color | Yellow/Black |
| Heating Element | PI Heating Film |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Nombre del producto | Calentador de película Pi,Película de calentamiento Pi,Elemento calentador de poliimida,Calentador d |
|---|---|
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Poder | 1W~1200W |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Calentador de película Pi,Película de calentamiento Pi,Elemento calentador de poliimida,Calentador d |
|---|---|
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| material | Cobre, película del Polyimide |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Aislamiento | En alto. |
|---|---|
| Peso | 0,01 kilogramos, peso ligero |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Tratamiento de la superficie | Oxidación |
| El grosor | 0.1mm~1m m |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
|---|---|
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Nombre del producto | Calentador de película Pi,Película de calentamiento Pi,Elemento calentador de poliimida,Calentador d |
| Garantización | 3 años |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |