| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Peso | 0,01 kilogramos, peso ligero |
| Warranty | 1 Year |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - °C 260 |
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
| Componentes de la base | Otro, polyimide, cobre |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Aplicación | Industrial, energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Tratamiento de la superficie | Oxidación |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Aislamiento | Alto |
|---|---|
| Grueso | 0.2m m |
| Elemento de calefacción | Fibra de carbono |
| OEM/ODM | disponible |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Temperatura | Alto |
| Aislamiento | Alto |
| Voltaje | 220V |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tratamiento superficial | Oxidación |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Industrial, energía y explotación minera, fábrica, otra |
| El grosor | 0.1mm~1m m |
|---|---|
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| El material | Cubiertas |
| Tratamiento de la superficie | Oxidación |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
|---|---|
| El color | Amarillo/negro |
| El grosor | 0.1mm~1m m |
| la garantía | 1 año |
| Tratamiento de la superficie | Oxidación |
| Lavable | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - 260 °C, personalizado |
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| la garantía | 2 años |
| Aplicaciones | Almohadillas para el cuello/colchón de asiento con calefacción/instrumentos de belleza/gua Sha/prote |
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |