| Nombre | Cojín de calefacción flexible |
|---|---|
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| la garantía | 2 años |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
| El material | Cubiertas |
|---|---|
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Garantía de los componentes centrales | 1 año |
| la garantía | 3 años |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
| Nombre del producto | Calentador de película Pi,Película de calentamiento Pi,Elemento calentador de poliimida,Calentador d |
|---|---|
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| material | Cobre, película del Polyimide |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Poder | 1W~1200W |
|---|---|
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Color | Amarillo/negro, personalizado |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
|---|---|
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Componentes de la base | Otro, polyimide, cobre |
| Nombre del producto | Calentador de película Pi,Película de calentamiento Pi,Elemento calentador de poliimida,Calentador d |
|---|---|
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
|---|---|
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Nombre del producto | Calentador de película Pi,Película de calentamiento Pi,Elemento calentador de poliimida,Calentador d |
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
|---|---|
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Garantización | 3 años |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |
|---|---|
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Características | Material transparente |
| El color | Amarillo/negro, personalizado |
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| El material | Cubiertas |
| Características | Material transparente |
| Dimensión ((L*W*H) | Tamaño/forma personalizado |