| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (l*w*h) | Tamaño de encargo |
| Tipo | Calentador flexible de la película |
|---|---|
| Uso | Industrial, energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - °C 260 |
| Color | Amarillo/negro |
| Aislamiento | Alto |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
|---|---|
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Color | Amarillo/negro, personalizado |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Fuente de energía | Eléctrico |
|---|---|
| El grosor | 0.1mm~1m m |
| El material | Cobre, película del Polyimide |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Sensor de temperatura | Termopar o IDT |
| El material | Polyimida |
| Resistencia Tolerancia | +/- 5% |
| Resistencia dieléctrica | 220V AC durante 1 minuto |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Sensor de temperatura | Termopar o IDT |
| El material | Polyimida |
| Resistencia Tolerancia | +/- 5% |
| Resistencia dieléctrica | 220V AC durante 1 minuto |
| Tratamiento de la superficie | Oxidación |
|---|---|
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Producción de equipos OEM/ODM | Disponible |
| la garantía | 1 año |
| El material | Cubiertas |