| Material | Cobre, película del Polyimide |
|---|---|
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Componentes de la base | Otro, polyimide, cobre |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
|---|---|
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Características | Material transparente |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| El material | Cubiertas |
| El poder | 1W~1200W |
|---|---|
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Garantización | 3 años |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
|---|---|
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Color | Amarillo/negro, personalizado |
|---|---|
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Componentes de la base | Otro, polyimide, cobre |
|---|---|
| Voltaje | 1.5 ~ 220VAC |
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - °C 260 |
| Material | cobre |