| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Sensor de temperatura | Termopar o IDT |
| Material | poliimida |
| Tolerancia a la resistencia | +/- 5% |
| Cable conductor | De acuerdo a lo pedido |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 1,5 ~ 24 V |
| Peso | 0.1 kg |
| Puntos clave de venta | Control de la temperatura exacto |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 1,5 ~ 24 V |
| Peso | 0.1 kg |
| Puntos clave de venta | Control de la temperatura exacto |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 1.5 ~ 220V |
| Peso | 0.01 kg |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Sensor de temperatura | Termopar o IDT |
| Material | poliimida |
| Tolerancia a la resistencia | +/- 5% |
| Cable conductor | De acuerdo a lo pedido |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 1.5 ~ 220V |
| Peso | 0.01 kg |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |