| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los dispositivos |
|---|---|
| Tamaño | personalizado |
| Durabilidad | De larga duración |
| Rango de temperatura | -40 ~ 300 °C |
| Método de calentamiento | La energía eléctrica se calienta |
| Garantización | 2 años |
|---|---|
| Aplicaciones | Almohadillas para el cuello/colchón de asiento con calefacción/instrumentos de belleza/gua Sha/prote |
| El color | Amarillo/negro |
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 1.5 ~ 220V |
| Peso | 0.01 kg |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Lavable | - Sí, es cierto. |
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC, personalizado |
| Característica de la seguridad | Protección contra el sobrecalentamiento |
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (l*w*h) | Tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |