| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
|---|---|
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Elemento de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Garantía | 3 años |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
|---|---|
| Peso | 0,01 kilogramos, peso ligero |
| Warranty | 1 Year |
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
| El tipo | Calentador flexible |
|---|---|
| Característica de la seguridad | Protección contra el sobrecalentamiento |
| la garantía | 2 años |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
| El color | Amarillo/negro |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Material | Cobre, película del Polyimide |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Poder | 1W~1200W |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Dimensión (L*W*H) | Tamaño/forma personalizado |
| Garantización | 3 años |
| Elementos de calefacción | Película de calentamiento de PI |
|---|---|
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |
| El grosor | 0.1mm~1m m |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
|---|---|
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Elementos de calefacción | Película de la calefacción del pi |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
|---|---|
| El material | Cobre, película del Polyimide |
| El color | Amarillo/negro, personalizado |
| la garantía | 3 años |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Fuente de energía | Eléctrico |
|---|---|
| Nombre | Cojín de calefacción flexible |
| Dimensión ((L*W*H) | Personalizado |
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC, personalizado |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - 260 °C, personalizado |