| Tipo de producto | Calentador flexible |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H) | Personalizado |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de los dispositivos |
|---|---|
| Tamaño | personalizado |
| Durabilidad | De larga duración |
| Rango de temperatura | -40 ~ 300 °C |
| Método de calentamiento | La energía eléctrica se calienta |
| Tipo | Calentador flexible |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Voltaje | 1.5~500V |
| Rango de temperatura de trabajo | -40℃ ~ 260℃ |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| El grosor | 0.1mm~1mm, personalizado |
|---|---|
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC, personalizado |
| Características | Calentamiento rápido, bloquear la temperatura. |
| Aplicaciones | Almohadillas para el cuello/colchón de asiento con calefacción/instrumentos de belleza/gua Sha/prote |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - 260 °C, personalizado |
| Garantización | 2 años |
|---|---|
| Aplicaciones | Almohadillas para el cuello/colchón de asiento con calefacción/instrumentos de belleza/gua Sha/prote |
| El color | Amarillo/negro |
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |
| Tipo | Calentador flexible |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Voltaje | 1.5~500V |
| Rango de temperatura de trabajo | -40℃ ~ 260℃ |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Tipo | Calentador flexible |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Voltaje | 1.5~500V |
| Rango de temperatura de trabajo | -40℃ ~ 260℃ |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Tipo | Calentador flexible |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Voltaje | 1.5~500V |
| Rango de temperatura de trabajo | -40℃ ~ 260℃ |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Tipo | Calentador flexible |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Voltaje | 1.5~500V |
| Rango de temperatura de trabajo | -40℃ ~ 260℃ |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Tipo | Calentador flexible |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Voltaje | 1.5~500V |
| Rango de temperatura de trabajo | -40℃ ~ 260℃ |
| Grueso | 0.1mm~1m m |