| Application | Industrial,Energy & Mining, Manufacturing Plant, Other |
|---|---|
| Insulation | High |
| Type | Flexible Film Heater |
| Warranty | 1 Year |
| OEM/ODM | Available |
| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| Working Temperature Range | -40 - 260 °C |
| Key Selling Points | Accurate Temperature Control |
| OEM/ODM | disponible |
| Weight | 0.01 KG,Lightweight |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 1.5 ~ 220V |
| Peso | 0.01 kg |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Color | Amarillo/negro |
|---|---|
| Material | cobre |
| Tratamiento superficial | Oxidación |
| Garantía | 1 año |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
|---|---|
| Color | Amarillo/negro |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Uso | Industrial, energía y explotación minera, fábrica, otra |