| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Power Source | Electric |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Material | Polyimide |
| Resistance Tolerance | +/-5% |
| Condition | New |
| Dimensión ((L*W*H) | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Nombre del producto | Polyimide Heater Element |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| El tipo | Calentador flexible |
| Tratamiento de la superficie | Oxidación |
|---|---|
| Aislamiento | En alto. |
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Peso | 0,01 kilogramos, peso ligero |
| la garantía | 1 año |
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
|---|---|
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Peso | 0,01 kilogramos, peso ligero |
| El grosor | 0.1mm~1m m |
| El tipo | Calentador flexible de la película |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - 260 °C, personalizado |
|---|---|
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| Método de calentamiento | Objeto calentado |
| Característica de la seguridad | Protección contra el sobrecalentamiento |
| Informe de ensayo de la máquina | Proveedor |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - °C 260 |
| Color | Amarillo/negro |
| Aislamiento | Alto |