| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Tipo | Calentador flexible |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Voltaje | 1.5~500V |
| Rango de temperatura de trabajo | -40℃ ~ 260℃ |
| Grueso | 0.1mm~1m m |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Dimensión ((L*W*H) | Tamaño/forma personalizado |
|---|---|
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Método de calefacción | Objeto calentado |
| El material | Cubiertas |
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
|---|---|
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
| El grosor | 0.1mm~1m m |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Cuota de producción | 1 pieza |
| Dimensión ((L*W*H) | Tamaño personalizado |
| Nombre del producto | Polyimide Heater Element |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Energía y explotación minera, fábrica, otra |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |