| Size | Customized |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Thickness | 0.1mm-0.5mm |
| Certifications | UL, CE, RoHS |
| Heating Element | Copper |
| Color | Amarillo/negro, personalizado |
|---|---|
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Garantía | 3 años |
| Poder | 1W~1200W |
| Dimensión ((L*W*H) | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 pieza |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| El tipo | Calentador flexible |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Ventaja | Calefacción de alta velocidad |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Garantía | 3 años |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
| Garantización | 3 años |
|---|---|
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| El grosor | 0.1mm~1m m |
| Fuente de energía | Eléctrico |
|---|---|
| Rango de temperatura de trabajo | -40 °C a +260 °C |
| Cuota de producción | 1 pieza |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC |
| Fuente de energía | Eléctrico |
|---|---|
| El color | Amarillo/negro |
| Dimensión ((L*W*H) | Tamaño personalizado |
| El grosor | 0.1mm~1m m |
| Cuota de producción | 1 pieza |
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Características | Material transparente |
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
| Válvula de tensión | 1.5 ~ 500VAC |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Dimensión ((L*W*H) | Tamaño personalizado |
| El material | Película del Polyimide |
| El grosor | 0.1mm~1m m |
| Thickne | 0.1mm~1m m |
|---|---|
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Material | cobre |
| Gama de temperaturas de trabajo | -40 - ℃ 260 |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |