| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
|---|---|
| Válvula de tensión | 1.5~500VAC |
| Tipo de producto | Calentador flexible |
| El color | Amarillo/negro, personalizado |
| Garantía de los componentes centrales | 1 año |
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |
|---|---|
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Garantización | 3 años |
| Componentes básicos | Otro, polyimide, cobre |
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Industrias aplicables | Fábrica, energía y explotación minera, otro, indusrtial |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Calentador flexible |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (L*W*H) | tamaño de encargo |
| Voltaje | 1.5~500VAC |
|---|---|
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Factores de venta dominantes | Control de la temperatura exacto |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 1.5 ~ 220V |
| Peso | 0.01 kg |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Peso | 0,01 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Tamaño | Ayuda modificada para requisitos particulares |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Thickne | 0.1mm~1m m |
| El grosor | 0.1mm~1m m |
|---|---|
| Nombre del producto | Polyimide Heater Element |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| El material | Película del Polyimide |
| Puntos de venta clave | Control de la temperatura exacto |
|---|---|
| Ventajas | Calefacción de alta velocidad |
| El material | Cubiertas |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Inspección de salida por vídeo | Proveedor |